我的位置: 云开·kaiyun(中国)体育官方网站 >> 招标信息 >> 中标候选人公示
项目名称 | 小平阳、来宾北、木团停车区加油站地质勘察项目(重) | ||
项目编号 | HG2025-044(重) | ||
询价人 | 广西交通实业有限公司 | ||
询价代理机构 | 云开·kaiyun(中国)体育官方网站 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 报价人名称 | 总报价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | 广西华南岩土工程集团有限公司 | 197278.00 |
第二成交候选人 | 江西核鹰勘测规划设计有限责任公司 | 199291.00 | |
第三成交候选人 | 湖南化工地质工程勘察院有限责任公司 | 201303.00 | |
被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据 | 南宁地矿地质工程勘察院《法定代表人身份证明》中法定代表人未签字,不符合报价文件格式、内容的要求规定,不通过形式评审。 | ||
公示媒介 | 广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及云开·kaiyun(中国)体育官方网站网(http://www.dickswaysidefurniture.com) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)询价人:广西交通实业有限公司,0771-5726562; (2)采购代理机构:云开·kaiyun(中国)体育官方网站,0771-4793126。 |
询价人:广西交通实业有限公司
询价代理:云开·kaiyun(中国)体育官方网站
日期:2025年3月3日
上一篇: 无