我的位置: 云开·kaiyun(中国)体育官方网站 >> 招标信息 >> 中标候选人公示
项目名称 | 广西智慧交通钢结构生产基地饭堂厨具及餐桌采购项目 | ||
项目编号 | HG2025-045 | ||
采购人 | 广西机械工业研究院有限责任公司 | ||
采购代理机构 | 云开·kaiyun(中国)体育官方网站 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | 南宁金盛嘉宏酒店用品有限公司 | 134666.00 |
第二成交候选人 | 钦州市灿成商贸有限公司 | 135484.20 | |
第三成交候选人 | 南宁市盛世昊天酒店用品有限公司 | 138727.00 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | 南宁市展晨厨房设备有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审。 | ||
公示媒介 | 广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及云开·kaiyun(中国)体育官方网站网(http://www.dickswaysidefurniture.com) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,19968060942; (2)采购代理机构:云开·kaiyun(中国)体育官方网站,0771-4793126。 |
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:云开·kaiyun(中国)体育官方网站
日期:2025年2月24日